Paarungsliste der 4. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 6. Bayer,Ernst-Wolf FM (3) - 1. Berelowitsch,Ale GM (3) ½ - ½  
2 2. Hoffmann,Michael GM (3) - 3. Stark,Lars IM (3) ½ - ½  
3 8. Grabowski,Pawel   (2½) - 21. Berkle,Pascal   (2½) 1 - 0  
4 18. Tochtenhagen,Wol   (2½) - 10. Topolewski,Dirk   (2) 1 - 0  
5 4. Kurth,Justus   (2) - 39. Müller,Adrian   (2) - - +  
6 36. Müdder,Rafael   (2) - 7. Gülsen,Taylan   (2) 0 - 1  
7 11. Jügel,Marcel   (2) - 41. Haverkamp,Klaus,   (2) 1 - 0  
8 12. van der Valk,Nik   (2) - 51. Diegel,Jonas   (2) 1 - 0  
9 38. Lommen,Frank   (2) - 13. Esser,Michael,Dr   (2) 0 - 1  
10 40. Scharff,Klaus   (2) - 15. Heller,Achim   (2) 1 - 0  
11 42. Vranidis,Athanas   (2) - 22. Goldenstein,Arnd   (2) ½ - ½  
12 44. Angermünde,Dirk   (2) - 23. di Franco,Patriz   (2) 0 - 1  
13 46. Wolffgang,Georg   (2) - 24. Kosin,Jens   (2) ½ - ½  
14 25. Moors,Christoph   (2) - 53. Axmann,Michael,D   (2) ½ - ½  
15 50. Müdder,Melanie   (2) - 26. Feiler,Jürgen   (2) 0 - 1  
16 27. Verfürth,Thomas CM (2) - 61. Marschall,Tillma   (2) 1 - 0  
17 67. Berelowitsch,Dan   (2) - 29. Fichtner,Ewald   (2) 0 - 1  
18 30. Kutzner,Joachim   (2) - 71. Zeisel,Stefan,Dr   (2) 1 - 0  
19 107 van de Linde-Pöy   (2) - 9. Pohle,Dirk CM (1½) 0 - 1  
20 16. Asadzade,Idris   (1½) - 54. Arnold,Bodo   (1½) 1 - 0  
21 55. Bigalke,Moritz   (1½) - 19. Engel,Johann   (1½) 0 - 1  
22 28. Dijkstra,Matthij   (1½) - 58. Langner,Jasper   (1½) 1 - 0  
23 65. Wirtjes,Edzard   (1½) - 31. Verfürth,Kevin   (1½) 0 - 1  
24 32. Paulus,Jeffrey   (1½) - 62. Noever,Niklas   (1½) ½ - ½  
25 72. Milz,Ulrich   (1½) - 35. Seewi,Joram   (1½) 0 - 1  
26 74. Böhme,Sebastian   (1½) - 37. Arakelian,Aik   (1½) 0 - 1  
27 75. Abele,Stefan   (1½) - 43. Schülke,Tilman   (1½) 0 - 1  
28 45. Schindelmeiser,F   (1½) - 76. Spranzel,Dietmar   (1½) 1 - 0  
29 79. Mukovskiy,Peter   (1½) - 47. Aengenheister,De   (1½) ½ - ½  
30 48. Kemper,Michael   (1½) - 92. Eßer,Daniel   (1½) ½ - ½  
31 49. Craciun,Constant   (1½) - 91. Signorile,Paolo   (1½) 1 - 0  
32 34. Speck,Stefan   (1) - 83. Nölle,Michael   (1) 1 - 0  
33 84. Diegel,Yannick   (1) - 57. Westendorp,Chris   (1) ½ - ½  
34 59. Sokolowski,Judit   (1) - 85. Leferink,Toine   (1) 1 - 0  
35 90. Koureas,Panicos   (1) - 60. Runte,Dirk   (1) 0 - 1  
36 63. Schroeder,Stefan   (1) - 86. Kolinko,Daniel   (1) 1 - 0  
37 88. Prenzel,Thomas   (1) - 66. Bießner,Eberhard   (1) 0 - 1  
38 97. Nölle,Lisa   (1) - 68. Böhme,Jonas   (1) 0 - 1  
39 70. Hoenselaar,Denni   (1) - 87. Beller,Antony   (1) 1 - 0  
40 101 Schuricht,Paul A   (1) - 73. Payes,Marco   (1) 0 - 1  
41 77. Balduan,Karl-Hei   (1) - 89. Correia,Juan Car   (1) ½ - ½  
42 105 Hölter,Max   (1) - 78. Unkrig,Frank   (1) 1 - 0  
43 106 Tayfun, Rohay   (1) - 80. Werthmann,Martin   (1) - - +  
44 81. van der Valk,Rei   (1) - 93. Mizich,Vadim   (1) ½ - ½  
45 52. Podder,Michael   (½) - 95. Noever,Anja   (1) 1 - 0  
46 69. Urban,Michael   (2½) - 17. Bausch,Thomas   (2½) 0 - 1  
47 82. Breuer,Achim   (½) - 33. Wilde,Justin   (½) 0 - 1  
48 56. Gnass,Arno   (½) - 100 Schuricht,Emil F   (½) 1 - 0  
49 96. Kurth,Laurenz   (½) - 98. Schmitz,Renée Su   (0) 1 - 0  
50 104 Syberg,Jan Luca   (0) - 99. Nölle,Nathalie   (0) 0 - 1  
51 102 Jakob,Gudrun   (0) - 103 Mag,Martina   (0) ½ - ½  

 

   

Nächste Termine  

24. 02. 2019, 10:00 Uhr
BK Runde 6: SF Schlebusch III - Bayer III
25. 02. 2019, 19:00 Uhr
Bayer Open R5
10. 03. 2019, 11:00 Uhr
VL Runde 8: Bayer I - SG Kalker/Deutzer I
11. 03. 2019, 19:00 Uhr
Bayer Open R6
25. 03. 2019, 19:00 Uhr
Bayer Open R7
   

Termine  

Februar 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
   

Benutzer Online  

Aktuell sind 351 Gäste und keine Mitglieder online

   
© Schachclub Bayer Leverkusen e.V.
Um unsere Webseite fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Für weitere Informationen siehe unsere Datenschutzerklärung
zur Datenschutzerklärung ich bin einverstanden