Paarungsliste der 7. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 15. Heller,Achim   (5) - 1. Balduan,Markus FM (5)  -   
2 5. Mohaupt,Sascha   (5) - 10. Ramien,David   (5)  -   
3 6. Gramb,Marius   (5) - 11. Bruchmann,Norber   (5)  -   
4 2. Marcziter,Dmitri FM (4½) - 16. ter Steeg,Marcus   (4½)  -   
5 7. Peters,Alex   (4½) - 18. Ljuboschiz,Alexa   (4½)  -   
6 9. Peschel,Andreas   (4½) - 22. Claßen,Harald   (4½)  -   
7 31. Hansel,Rainer   (4½) - 12. Werbeck,Torsten CM (4½)  -   
8 23. Raupach,Gregor   (4) - 33. Meyer-Kahlen,Ste   (4½)  -   
9 3. Stillger,Bernhar FM (4) - 30. Henseler,Klaus   (4)  -   
10 25. Kuhn,Andreas   (4) - 4. Sohlmann,Jan-Hen   (4)  -   
11 45. Alexopoulos,Spir   (4) - 8. Lindam,Ingo   (4)  -   
12 24. Nasoyan,Maksim   (4) - 35. van Schyndel,And   (4) + - -  
13 14. Bär,Marco   (3½) - 50. Kemper,Michael   (4)  -   
14 19. Borchert,Stephan   (3½) - 37. Boschek,Hans-Joa   (3½)  -   
15 21. Kies,Werner   (3½) - 38. Scharff,Klaus   (3½) + - -  
16 26. Rosenberger,Frit   (3½) - 70. Falge,Rainer   (3½)  -   
17 40. Birnkott,Manfred   (3½) - 28. Vranidis,Athanas   (3½)  -   
18 46. Blomeyer,Peter   (3½) - 29. Schülke,Tilman   (3½)  -   
19 82. Schläbitz,Joel   (3½) - 32. Höfer,Severin Pa   (3½)  -   
20 34. Gutt,Oswald   (3½) - 41. Hennig,Edgar Pau   (3½)  -   
21 36. Ziabari,Morteza   (3½) - 55. Morschel,Steffen   (3½)  -   
22 66. Ipekyilmaz,Tayfu   (3½) - 20. Moors,Christoph   (3)  -   
23 17. Vulic,Goran   (3) - 58. Witte,Volker,Dr.   (3)  -   
24 57. Linke,Michael   (3) - 27. Friedsam,Manfred   (3)  -   
25 61. Gnass,Arno   (3) - 39. Blumenthal,Ralf   (3)  -   
26 42. Beyer,Fabian   (3) - 56. Lasser,Rene   (3)  -   
27 69. Hasanovic,Huzeir   (3) - 43. Schimpf,Rolf,Dr.   (3)  -   
28 44. Jiritschka,Wolfg   (3) - 59. Meyer,Stefan   (3)  -   
29 72. Janssen,Wolfgang   (3) - 48. Pyrowicz,Jacek   (3)  -   
30 52. Meckel,Helmut   (3) - 67. Elsweiler,Karl-H   (3)  -   
31 53. Hoffmann,Frank   (3) - 78. Diaubalick,Ulric   (3)  -   
32 54. Schäde,Maximilia   (3) - 77. Milz,Ulrich   (3)  -   
33 64. Kronseder,Michae   (2½) - 79. Paul,André David   (3)  -   
34 92. Ramien,Dina   (2½) - 51. Axmann,Michael,D   (2½)  -   
35 80. Yon,Gregory   (2½) - 62. Bigott,Martin   (2½)  -   
36 90. Esser,Heinz   (2½) - 71. Kinnert,Reinhard   (2½)  -   
37 74. Stuch,Hans-Ferdi   (2½) - 91. Breuer,Achim   (2½)  -   
38 63. Hertling,Jürgen   (2) - 96. Holz,Peter   (2½)  -   
39 93. Knobeloch,Olaf   (2) - 47. Kamphausen,Johan   (2)  -   
40 73. Plitzner,Hans Jo   (2) - 99. Weirich,Ralf   (2)  -   
41 100 Roder,Stephan   (2) - 76. Hoeper,Heinz-Joa   (2)  -   
42 81. Wehr,Günter   (2) - 102 Nölle,Nathalie   (2)  -   
43 105 Marcziter,Alex   (2) - 84. Balduan,Karl-Hei   (2)  -   
44 60. Fröhling,Ewald   (1½) - 101 Ramien,Hannah   (1½)  -   
45 65. Elshani,Shaip   (1½) - 103 Teuber,Alfons   (1½)  -   
46 95. Nölle,Michael   (1½) - 86. Klees,Robert   (1½)  -   
47 87. Büttgenbach,Uwe    (1½) - 110 Tayfun,Rohay   (1½)  -   
48 107 Atar,Efecan   (1½) - 89. Kolleck,Wolf-Die   (1½)  -   
49 97. Busse,Michael   (1) - 85. Garcia Unterbusc   (1) + - -  
50 108 Kratz,Claudia   (1) - 94. Azimi,Reza   (1)  -   
51 106 Pamula,Richard   (½) - 112 spielfrei   (0) + - -  
   

Nächste Termine  

25. 03. 2019, 19:00 Uhr
Bayer Open R7
01. 04. 2019, 19:30 Uhr
BK Runde 7: Bayer III - SC Baumberg II
07. 04. 2019, 10:00 Uhr
BL Runde 7: Fideler Bauer I - Bayer II
07. 04. 2019, 11:00 Uhr
VL Runde 9: Bergische SF I - Bayer I
08. 04. 2019, 19:00 Uhr
Blitz-GP R4
   

Termine  

März 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Benutzer Online  

Aktuell sind 284 Gäste und keine Mitglieder online

   
© Schachclub Bayer Leverkusen e.V.
Um unsere Webseite fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Für weitere Informationen siehe unsere Datenschutzerklärung
zur Datenschutzerklärung ich bin einverstanden