Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNrTeilnehmerTitelELONWZVerein/OrtLand
1. Hoffmann,Michael GM 2440 2422 SV Sundern GER
2. Morawietz,Dieter IM 2422 2395 Klub Kölner SF GER
3. Winterberg,Lukas FM 2398 2398 SC Heimbach-Weis GER
4. Stark,Lars IM 2376 2354 Düsseldorfer SK GER
5. Helbig,Mark FM 2307 2288 Klub Kölner SF GER
6. Wengenroth,Walter FM 2282 2229 SV Wattenscheid GER
7. Boos,Markus   2168 2207 Elberfelder SG GER
8. Ramien,David   2195 2151 SG Porz GER
9. Roos,Thomas FM 2169 2122 SC Heimbach-Weis GER
10. Haskaj,Fatmir   2164      
11. Esser,Michael,Dr.   2158 2105 SC Bayer Leverkusen GER
12. Zietlow,Thomas   2150      
13. Asadzade,Idris   2132 2119 Königsspringer Leverkusen GER
14. Schäfer,Jürgen   2121 2120 Brühler SK GER
15. Arold,Gerhard   2101 2102 Elberfelder SG GER
16. Böhm,Stefan,Dr.   2067 1967 SC Bayer Leverkusen GER
17. Weber,Olaf   2061 1840 SF Lohmar GER
18. Sockel,Karl-Heinz   2053 1850 SC Bayer Leverkusen GER
19. Lewandowski,Miros   2050      
20. Ribbe,Jürgen   1982 2042 Klub Kölner SF GER
21. Stanik,Hans     2037 SK Bocholt GER
22. Kies,Werner   2035 1874 SC Bayer Leverkusen GER
23. Esswein,Karlheinz   2033 1983 SK Ludwigshafen GER
24. Will,Horst   2022 1840 Bahn-SC Wuppertal GER
25. Ljuboschiz,Alexan   2010 1955 SC Tornado Hochneukirch GER
26. Lindhauer,Thorben   1937 2005 SF 1903 Berlin GER
27. Orentlikher,Mikha     1995 Ford SF Köln GER
28. Hansel,Rainer   1903 1986 SF Köln-Longerich GER
29. Reinartz,Achim     1981 Düsseldorfer SK GER
30. Eilers,Jochen   1957 1978 Bergische SF GER
31. Lahm,Uwe   1950 1832 SC Bayer Leverkusen GER
32. Besel,Waldemar   1946 1851 SV Betzdorf-Kirchen GER
33. Voigt,Stefan   1934 1733 SC Hiltrup GER
34. Scharff,Klaus   1916 1853 SV Opladen GER
35. Birnkott,Manfred   1907 1868 SC Bayer Leverkusen GER
36. Plaß,Burkhard   1900      
37. Sachs,Martin   1900      
38. Seibt,Sascha   1853 1896 SV Herzogenrath BEL
39. Blumenthal,Ralf   1892 1830 SK Turm Euskirchen GER
40. Schreiner,Toni   1884 1716 SC Heimbach-Weis GER
41. Beyer,Fabian   1880 1700 SG Solingen GER
42. Pyrowicz,Jacek   1880 1818 SV Springer Hitdorf GER
43. Reif,Frank   1828 1763 TV Witzhelden GER
44. Axmann,Michael,Dr   1812 1657 SC Bayer Leverkusen GER
45. Henn,Peter   1791 1721 Godesberger SK GER
46. Möws,Thomas   1782 1716 SK Troisdorf GER
47. Georgi,Thomas     1782 Klub Kölner SF GER
48. Havemann,Frank     1769 Radevormwalder SV GER
49. Skiber,Friedel   1735 1653 SG Solingen GER
50. Mau,Thomas     1728 Radevormwalder SV GER
51. Bernhardt,Thomas     1706 SK Turm Euskirchen GER
52. Elshani,Shaip   1700 1533 SC Bayer Leverkusen GER
53. Neu,Martin   1667 1528 SG Niederkassel GER
54. Pütz,Peter   1661 1566 SV Hennef GER
55. Dinslage,Klaus-Di   1660 1559 Bahn-SC Wuppertal GER
56. Milz,Ulrich   1659 1394 SC Bayer Leverkusen GER
57. Peters,Michael     1579 DJK Ewaldi Aplerbeck GER
58. Nett,Bernd     1480 SK Troisdorf GER
59. Peters,Arne     1350 DJK Ewaldi Aplerbeck -
60. Mermertas,Uzay Sü     1123 Elberfelder SG GER
61. Hermann,Katerina     1098 SV Bergneustadt/Derschlag -
62. Pilz,Marco          

 

 

 

   

Termine  

Juli 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
   

Nächste Termine  

Keine Termine
   
   

Benutzer Online  

Aktuell sind 79 Gäste und keine Mitglieder online

   
© Schachclub Bayer Leverkusen e.V.
Um unsere Webseite fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Für weitere Informationen siehe unsere Datenschutzerklärung