Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNrTeilnehmerTitelELONWZVerein/OrtLand
1. Berelowitsch,Alex GM 2526 2509 Düsseldorfer SK GER
2. Krastev,Alexander FM 2329 2287 Biebertaler SF GER
3. Pauly,Carlo FM 2267 2265 SG Porz GER
4. Köllner,Ruben Gid   2248 2209 SF Deizisau GER
5. Engel,Johann   2245 2177 Brühler SK GER
6. Terhuven,Patrick   2215 2227 Krefelder SK Turm GER
7. Jügel,Marcel   2206 2163 DJK Aufwärts Aachen GER
8. Esser,Michael,Dr.   2149 2016 SC Bayer Leverkusen GER
9. Gülsen,Taylan   2144 2121 SG Niederkassel GER
10. Neumair,Jerome   2141 2049 SC Erkrath GER
11. Pohle,Dirk CM 2140 2058 SC Solingen 28 GER
12. Asadzade,Idris   2138 2097 Königsspringer Leverkusen GER
13. Volkov,Mykyta   2138 2116 Elberfelder SG GER
14. Köllner,Christof   2075 2118 SV Bergneustadt/Derschlag GER
15. Tochtenhagen,Wolf   2118   vereinslos GER
16. Bär,Marco   2083 2099 SC Bayer Leverkusen GER
17. Watzlawek,Markus   2085 2076 SV Eichlinghofen GER
18. di Franco,Patrizi   2072 2022 Kölner SK Dr. Lasker GER
19. Kosin,Jens   2070 2034 Ronsdorfer SV GER
20. Bien,Stefan   2067 2059 Ford SF Köln GER
21. Burkhardt,Holger   2047 2045 SK Gießen GER
22. Wulfken,Christof   2034 1851 Godesberger SK GER
23. Köllner,Aaron Noa   1990 2028 SV Bergneustadt/Derschlag GER
24. Müdder,Rafael   2025 1961 SG Solingen GER
25. Vasiljev,Jurij   2023 1987 SF Moers GER
26. Goldenstein,Arnd   1996 1920 Klub Kölner SF GER
27. Pauls,Wilhelm   1995 1951 SG Kaarst GER
28. Stier,Artem   1989 1914 Godesberger SK GER
29. Angermünde,Dirk   1982 1982 SF Gerresheim GER
30. Schwibbert,Jonas   1844 1982 SV Hürth-Berrenrath GER
31. Vranidis,Athanass   1966 1890 SG Solingen GER
32. Müller,Adrian   1939 1953 Fideler Bauer Leverkusen GER
33. Müdder,Melanie   1905 1951 SG Solingen GER
34. Aengenheister,Den   1920 1937 SK Turm Kleve GER
35. Vranidis,Georgios   1936 1791 SC Solingen 28 GRE
36. Haverkamp,Klaus,D   1907 1931 SV Herzogenrath GER
37. Birnkott,Manfred   1911 1880 SC Bayer Leverkusen GER
38. Boxberg,Oliver Ge   1906 1778 SK Turm Kleve GER
39. Schwark,Mario   1896 1870 SG Kalker/Deutzer GER
40. Kemper,Michael   1892 1853 SV Dormagen GER
41. Balster,Semjon   1889 1701 DJK Eintracht Coesfeld GER
42. Oler,Gürkan   1884 1771 SC Erkrath GER
43. Berelowitsch,Dana   1773 1869 SG Solingen GER
44. Pützkaul,Karl   1868 1665 SC Bayer Leverkusen GER
45. Bishoen,Bob   1864   DSG Pallas NED
46. Bartsch,Jan   1845 1792 SC Falke Saerbeck GER
47. Ahmed,Deyaaeldeen   1831 1836 Düsseldorfer SV EGY
48. Wiedenbruch,Paul   1803 1835 Düsseldorfer SK GER
49. Weber,Peter   1830 1779 SK Köln-Worringen GER
50. Feustel,Andreas,D   1829 1666 SV Reutlingen GER
51. Langner,Jasper   1794 1826 Klub Kölner SF GER
52. Bigalke,Moritz   1823 1789 SC Kirchheim/Teck GER
53. Schülke,Tilman   1809 1814 Düsseldorfer SV GER
54. Westendorp,Christ   1774 1796 SK Holsterhausen GER
55. Witte,Volker,Dr.   1795 1671 Königsspringer Leverkusen GER
56. Arnold,Bodo   1794 1619 SF Schlebusch GER
57. Ipekyilmaz,Tayfun   1791 1736 Langenfelder SF GER
58. Lessing,Sebastian   1789 1738 SC Bayer Leverkusen GER
59. Ebert,Wolf   1682 1761 Ratinger SK GER
60. Böhme,Jonas   1739 1707 SG Turm Somplar GER
61. Flock,Daniel   1734 1682 Kreuznacher SV 1921 e.V. GER
62. Freiknecht,Axel   1733 1723 Bahn-SC Wuppertal GER
63. Runte,Dirk   1732 1665 Fideler Bauer Leverkusen GER
64. Tiemann,Ralf,Dr.     1726 SF Schlebusch GER
65. Maaß,André   1725 1708 Aachener SV GER
66. Stenzel,Michael   1666 1714 TV Witzhelden GER
67. Spranzel,Dietmar   1571 1703 SF Schlebusch GER
68. Cakir,Eren     1702 Bahn-SC Wuppertal GER
69. Multhauf,Stefan   1659 1693 Königsspringer Leverkusen GER
70. Milz,Ulrich   1678 1370 SC Bayer Leverkusen GER
71. Schläbitz,Joel   1670 1642 Königsspringer Leverkusen GER
72. Urban,Michael   1668 1670 SV Freibauer Eikamp GER
73. Kolinko,Daniel   1450 1666 SF Schlebusch GER
74. Moers,Christoph   1655 1415 SV Hürth-Berrenrath GER
75. Payes,Marco   1646 1580 SK Holsterhausen GER
76. Pöss,Ralf     1639 Uedemer SC GER
77. Scheunemann,Uwe   1626 1553 TV Witzhelden GER
78. Wehr,Jan   1619 1435 Krefelder SK Turm GER
79. Mukovskiy,Peter   1615 1556 Düsseldorfer SK GER
80. Trappe,Marvin     1610 Uedemer SC GER
81. Böhme,Sebastian   1599 1414 SG Turm Somplar GER
82. Balduan,Karl-Hein   1597 1456 Königsspringer Leverkusen GER
83. Werthmann,Martin-   1497 1591 Kölner SK Dr. Lasker GER
84. Bergen,Katja   1588 1544 SK Holsterhausen GER
85. Nerowski,Bernhard     1580 SV Dormagen GER
86. Fischer,Bastian   1575 1487 SC Vaterstetten GER
87. Seelig,Jochen   1567 1274 SF Schlebusch GER
88. Signorile,Paolo   1475 1567 TSV Hagen ITA
89. Breuer,Achim   1558 1403 SV Dormagen GER
90. Rameker,Robert   1556 1368 SK Holsterhausen GER
91. Vetter,Gerhard   1526 1401 Kölner SK Dr. Lasker GER
92. Nölle,Michael   1514 1501 Königsspringer Leverkusen GER
93. Schornstein,Yanni   1501 1358 DJK Aufwärts Aachen GER
94. Mizich,Vadim   1476 1398 Königsspringer Leverkusen GER
95. Eßer,Julian     1464 SC Bayer Leverkusen GER
96. Scholder,Helmut   1462 1211 SK Minden GER
97. Leferink,Toine   1454 1331 TTC Blau-Weiß Geldern Vee NED
98. Albrecht,Philipp   1452 1362 SF Brett vor'm Kopp Duisb GER
99. Weirich,Ralf   1441 1291 TV Witzhelden GER
100. Liehs,Karl   1432 1325 SV Hürth-Berrenrath GER
101. Prenzel,Thomas     1426 Klub Kölner SF GER
102. Schuricht,Emil Fr   1398 1412 SK Turm Kleve GER
103. Gläsmann,Christia   1404 1272 SC Erkrath GER
104. Schuricht,Paul Al   1335 1385 SK Turm Kleve GER
105. Kurth,Laurenz   1348 1244 Fideler Bauer Leverkusen GER
106. Nölle,Lisa   1332 1256 Königsspringer Leverkusen GER
107. Aghamalyan,David   1313 1128 SK Turm Kleve GER
108. Liehs,Konstantin     1253 Brühler SK GER
109. Scheidtmann,Kian     1236 SG Solingen GER
110. Pogorelow,Benjami     1232 SF Gerresheim GER
111. Siegler,Stefan     1180 SF Vonkeln GER
112. Küßner-Brochhagen   1175 1021 Langenfelder SF GER
113. Wiedenbruch,Silke   1157 953 Düsseldorfer SK GER
114. Ahmed,Unis       vereinslos CZE
115. Kowalski,Holger       SK Minden 08 GER
116. Rautenbach,Sebast       Pulheimer SC GER
117. Vlasov,Igor       vereinslos GER

 

   

Termine  

Oktober 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
   

Nächste Termine  

21. 10. 2019, 19:00 Uhr
Vereinsmeisterschaft Runde 7
27. 10. 2019, 11:00 Uhr
VL Runde 2: Bayer I - SV Springer Hitdorf I
28. 10. 2019, 19:00 Uhr
Schnellschach-GP Runde 3
11. 11. 2019, 19:30 Uhr
KK Runde 2: Bayer III - Langenfelder SF IV
   
   

Benutzer Online  

Aktuell sind 101 Gäste und keine Mitglieder online

   
© Schachclub Bayer Leverkusen e.V.
Um unsere Webseite fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Für weitere Informationen siehe unsere Datenschutzerklärung
zur Datenschutzerklärung ich bin einverstanden