© Schachclub Bayer Leverkusen e.V.

 

Anmeldeliste
(Stand: 23.06.2024) 

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNrTeilnehmerTitelELONWZAtVerein/OrtLand
1 Asadzade,Idris   2208 2233 * SG Solingen e. V GER
2 Marcziter,Dmitrii FM 2209 2221 * SG Porz e. V. GER
3 van der Valk,Niklas   2091 2131   Krefelder SK Turm 1851 e GER
4 Diduh,Ihor   2046 2101 * Polizeisport-Verein Duisburg 1 UKR
5 Gudok,Viktor IM 2084 2064 * SV Kreuztal e. V. UKR
6 Esser,Michael,Dr.   2027 1998   SC Bayer Leverkusen e. V GER
7 Klemenz,Luca   1953 2020 * Klub Kölner SF e. V. GER
8 De Vries,Leon   2016   M   NED
9 Lenhardt,Manfred   1989 1995 * SC Weisse Dame e.V. GER
10 Mänken,Merlin   1995 1989 * Elberfelder SG GER
11 Marcziter,Alex   1970 1969 * SG Porz e. V. GER
12 Tremöhlen,Thomas   1958 1957   Sportgemeinschaft Kaarst 1912/ GER
13 Böhm,Stefan,Dr.   1957 1919   SC Bayer Leverkusen e. V GER
14 Boschek,Hans-Joachim   1946 1799   SG Solingen e. V GER
15 Mazaheri Tehrani,Meh   1941 1834   SC Bayer Leverkusen e. V GER
16 Höfer,Severin Paul   1935 1908   Vereinigung der Schachsportfre GER
17 Pauls,Wilhelm   1921 1886   Sportgemeinschaft Kaarst 1912/ GER
18 Birnkott,Manfred   1920 1834   SC Bayer Leverkusen e. V GER
19 Steinbach,Wolfgang   1899 1850   SG Solingen e. V GER
20 Cheng,Noah   1891 1736   SV Erftstadt e. V. GER
21 Freiknecht,Holger   1890 1791   SV Schwarz-Weiß Remscheid GER
22 Speck,Stefan   1888 1868   SG Solingen e. V GER
23 Shivkumar,Siddharth   1885 1873 * SG Solingen e. V GER
24 Axmann,Michael,Dr.   1878 1646   SC Bayer Leverkusen e. V GER
25 Fischermann,Simon   1865 1714   SG Porz e. V. GER
26 Kock,Sebastian,Dr.   1830 1865   SV Wermelskirchen 32 GER
27 Granz,Thomas   1858 1738   SV 1919 Königsspr GER
28 Eßer,Julian   1849 1820   SC Bayer Leverkusen e. V GER
29 Rabiya,Karim   1841 1734   SK Niederbrechen 1948 GER
30 Ipekyilmaz,Tayfun   1832 1679 * Langenfelder SF 1933 GER
31 Kramer,Martin   1824 1693   Dortmunder SV 1875 GER
32 Depping,Thomas   1822 1576   SV Wersten 1964 e. V. GER
33 Wilk,Clemens   1822 1797   SV Springer Siershahn GER
34 Janssen,Arne   1811 1714   Mönchengladbacher SV 1 GER
35 Asadzade,Muhammed   1810 1715 * SV 1919 Königsspr GER
36 Burlutskaia,Maria   1801 1699 W SG Porz e. V. GER
37 Freiknecht,Axel   1800 1684   Bahn-SC Wuppertal GER
38 Reifenschneider,Timo   1775 1606   SV Opladen 1922 e. V. GER
39 Enke,Nils   1769 1703 * SC Braunschweig Gliesmarode v. GER
40 Jaskolla,Oswald   1765 1619   SC Turm 64 Leichlingen GER
41 Baumgarten,Fred   1762 1550   SV Hennef 1927 e. V. GER
42 Schmitz,Constantin   1720 1759 * Düsseldorfer SV 1854 GER
43 Milz,Ulrich   1756 1408   SC Bayer Leverkusen e. V GER
44 Schüers,Christian   1741 1458   Bergische SF 1923 Ber GER
45 Siegler,David     1740 * SF Vonkeln 1931 GER
46 Shivkumar,Shreyas   1727 1571 * SG Solingen e. V GER
47 Janssen,Katja   1723 1597 W Mönchengladbacher SV 1 GER
48 Hoferichter,Michael   1719 1377 * Bergische SF 1923 Ber GER
49 Nielsen,Jürgen   1718 1520   Klub Kölner SF e. V. GER
50 Faupel,Sebastian   1709 1514 * SV Wermelskirchen 32 GER
51 Fischer,Bastian   1707 1456   SGem Aschheim/Feldkirchen/Kirc GER
52 Suzuki,Juliano   1688 1479   Klub Kölner SF e. V. GER
53 van der Valk,Reiner,   1687 1338   SK Turm Kleve 1974 e. V. GER
54 Haslak,Battal   1674 1394   SC Bayer Leverkusen e. V GER
55 Prenzel,Thomas   1671 1378 * SK Köln-Südwest GER
56 Kuhle,Heinrich   1662 1408   Tischtennisclub Grün-Weiß Frit GER
57 Leferink,Toine   1653   M   NED
58 Sun,Christopher   1650 1645   Karlsruher SF 1853 GER
59 Ferfers,Ralph   1623   M   GER
60 Schmidt,Alexander     1584   Klub Kölner SF e. V. GER
61 Koschel,Katharina   1578 1069 * SC Braunschweig Gliesmarode v. GER
62 Fischermann,Charlott   1558 1513 W SG Porz e. V. GER
63 Bracher,Lucas     1440   Klub Kölner SF e. V. GER
64 Langensiepen,Burkhar     1439   SF Vonkeln 1931 GER
65 Devine,Sean     1312   SC Bayer Leverkusen e. V GER
66 Siegler,Stefan     1254 * SF Vonkeln 1931 GER
67 Chaganti,Prahasith R     1202 * Mönchengladbacher SV 1 GER
68 Weber,Lars     1163   SC Bayer Leverkusen e. V GER
69 Röll,Lorenz     1074   SGem Aschheim/Feldkirchen/Kirc GER
70 Stakhurskyi,Oleksii     768   Klub Kölner SF e. V. ?
71 Rezk,Ferris       * SF Schlebusch ?
72 Schneider,Heinz-Günt         SF Vonkeln 1931 ?
73 Vollmert,Daniel,Dr.            

 

- Die angezeigten Wertungszahlen können von den aktuellen Wertungszahlen abweichen, werden aber vor Turnierbeginn noch einmal aktualisiert 
- Bei den mit Stern unter "At" gekennzeichneten Spielern ist die Anmeldung noch nicht abschließend bestätigt  

Wir benutzen Cookies
Um unsere Webseite fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Für weitere Informationen siehe unsere Datenschutzerklärung