Paarungsliste der 3. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 1. Schneider,Bernd IM (2) - 11. Gramb,Marius   (2) ½ - ½  
2 12. Bruchmann,Norber   (2) - 2. Balduan,Markus FM (2) 0 - 1  
3 4. Ivic,Roman FM (2) - 17. Kies,Werner   (2) 1 - 0  
4 6. Jügel,Marcel   (2) - 19. Pyka,Andreas Jan   (2) 1 - 0  
5 7. Peschel,Andreas   (2) - 35. Scharff,Klaus   (2) 1 - 0  
6 8. Esser,Michael,Dr   (2) - 40. Pyrowicz,Jacek   (2) + - -  
7 37. Kemper,Michael   (2) - 9. Lindam,Ingo   (2) 0 - 1  
8 10. Asadzade,Idris   (2) - 42. Meckel,Helmut   (2) 1 - 0  
9 31. Hennig,Edgar Pau   (1½) - 5. Auer,Martin FM (1½) 0 - 1  
10 14. Böhm,Stefan,Dr.   (1½) - 45. Türkkan,Nuh   (1½) 1 - 0  
11 22. Hansel,Rainer   (1½) - 38. Blumenthal,Ralf   (1½) ½ - ½  
12 43. Pützkaul,Karl   (1½) - 30. Raupach,Gregor   (1½) ½ - ½  
13 3. Grabowski,Pawel   (1) - 47. Lasser,Rene   (1) 1 - 0  
14 54. Arnold,Bodo   (1) - 15. Sockel,Karl-Hein   (1) ½ - ½  
15 16. ter Steeg,Marcus   (1) - 51. Linke,Michael   (1) ½ - ½  
16 18. Heller,Achim   (1) - 52. Lux,Andreas   (1) ½ - ½  
17 20. Moors,Christoph   (1) - 57. Janssen,Wolfgang   (1) 1 - 0  
18 56. Kronseder,Michae   (1) - 21. Meyer-Kahlen,Ste   (1) 0 - 1  
19 65. Gülden,Ralf   (1) - 23. Vranidis,Athanas   (1) 1 - 0  
20 24. Rosenauer,Horst   (1) - 60. Multhauf,Stefan   (1) 1 - 0  
21 68. Falge,Rainer   (1) - 25. Pericic,Boris   (1) 0 - 1  
22 26. Rosenberger,Frit   (1) - 61. Elshani,Shaip   (1) 1 - 0  
23 27. Kuhn,Andreas   (1) - 63. Foitzik,Peter   (1) 1 - 0  
24 69. Zymeri,Kasim   (1) - 28. Henseler,Klaus   (1) 0 - 1  
25 29. Alexopoulos,Spir   (1) - 64. Hasanovic,Huzeir   (1) 1 - 0  
26 75. Stuch,Hans-Ferdi   (1) - 32. Gutt,Oswald   (1) 0 - 1  
27 33. Schimpf,Rolf,Dr.   (1) - 84. Nölle,Michael   (1) 1 - 0  
28 79. Breuer,Achim   (1) - 34. Boschek,Hans-Joa   (1) 0 - 1  
29 80. Büttgenbach,Uwe    (1) - 36. Birnkott,Manfred   (1) 0 - 1  
30 39. Blomeyer,Peter   (1) - 86. Roder,Stephan   (1) 1 - 0  
31 83. Müller,Horst   (1) - 41. Ziabari,Morteza   (1) 0 - 1  
32 44. Kamphausen,Johan   (1) - 93. Duong,Qui-Minh   (1) 1 - 0  
33 81. Kolleck,Wolf-Die   (½) - 50. Gnass,Arno   (½) 0 - 1  
34 53. Möws,Thomas   (½) - 76. Schüers,Christia   (½) 1 - 0  
35 92. Schneider,Erich   (½) - 74. Balduan,Karl-Hei   (½) 0 - 1  
36 62. Diaubalick,Ulric   (0) - 90. Vaghef,Mohammad    (½) ½ - ½  
37 77. Zimmer,Elmar   (0) - 46. Axmann,Michael,D   (0) 0 - 1  
38 85. Holz,Peter   (0) - 49. Jansen-Karanatsi   (0) + - -  
39 87. Weirich,Ralf   (0) - 55. Elsweiler,Karl-H   (0) 0 - 1  
40 89. Russ,Christian   (0) - 58. Skiber,Friedel   (0) 1 - 0  
41 91. Teuber,Alfons   (0) - 67. Milz,Ulrich   (0) ½ - ½  
42 70. Redeker,Frank,Dr   (0) - 78. Hoeper,Heinz-Joa   (0) - - +  
43 72. Scheunemann,Uwe   (0) - 82. Klees,Robert   (0) + - -  
44 73. Yon,Gregory   (0) - 88. Boschen,Fritz   (0) 1 - 0  

 

 

   

Termine  

Januar 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
   

Nächste Termine  

   
   

Benutzer Online  

Aktuell sind 315 Gäste und ein Mitglied online

   
© Schachclub Bayer Leverkusen e.V.
Um unsere Webseite fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Für weitere Informationen siehe unsere Datenschutzerklärung