Paarungsliste der 5. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 1. Schneider,Bernd IM (3½) - 8. Esser,Michael,Dr   (4) ½ - ½  
2 10. Asadzade,Idris   (3½) - 2. Balduan,Markus FM (3½) 1 - 0  
3 6. Jügel,Marcel   (3½) - 11. Gramb,Marius   (3½) 0 - 1  
4 7. Peschel,Andreas   (3½) - 9. Lindam,Ingo   (3½) 1 - 0  
5 3. Grabowski,Pawel   (3) - 28. Henseler,Klaus   (3) 1 - 0  
6 4. Ivic,Roman FM (3) - 30. Raupach,Gregor   (3) 1 - 0  
7 38. Blumenthal,Ralf   (3) - 5. Auer,Martin FM (3) 0 - 1  
8 39. Blomeyer,Peter   (3) - 19. Pyka,Andreas Jan   (3) 0 - 1  
9 20. Moors,Christoph   (3) - 36. Birnkott,Manfred   (3) ½ - ½  
10 27. Kuhn,Andreas   (3) - 40. Pyrowicz,Jacek   (3) - - +  
11 12. Bruchmann,Norber   (2½) - 42. Meckel,Helmut   (2½) 1 - 0  
12 14. Böhm,Stefan,Dr.   (2½) - 34. Boschek,Hans-Joa   (2½) 1 - 0  
13 29. Alexopoulos,Spir   (2½) - 15. Sockel,Karl-Hein   (2½) ½ - ½  
14 16. ter Steeg,Marcus   (2½) - 50. Gnass,Arno   (2½) 1 - 0  
15 65. Gülden,Ralf   (2½) - 21. Meyer-Kahlen,Ste   (2½) 0 - 1  
16 33. Schimpf,Rolf,Dr.   (2½) - 24. Rosenauer,Horst   (2) 0 - 1  
17 44. Kamphausen,Johan   (2) - 17. Kies,Werner   (2) - - +  
18 18. Heller,Achim   (2) - 45. Türkkan,Nuh   (2) 1 - 0  
19 22. Hansel,Rainer   (2) - 51. Linke,Michael   (2) + - -  
20 55. Elsweiler,Karl-H   (2) - 25. Pericic,Boris   (2) 0 - 1  
21 26. Rosenberger,Frit   (2) - 60. Multhauf,Stefan   (2) ½ - ½  
22 31. Hennig,Edgar Pau   (2) - 61. Elshani,Shaip   (2) 1 - 0  
23 69. Zymeri,Kasim   (2) - 32. Gutt,Oswald   (2) 0 - 1  
24 90. Vaghef,Mohammad    (2) - 35. Scharff,Klaus   (2) 0 - 1  
25 37. Kemper,Michael   (2) - 74. Balduan,Karl-Hei   (2) 1 - 0  
26 78. Hoeper,Heinz-Joa   (2) - 41. Ziabari,Morteza   (2) - - +  
27 43. Pützkaul,Karl   (2) - 84. Nölle,Michael   (2) 1 - 0  
28 79. Breuer,Achim   (1½) - 23. Vranidis,Athanas   (1½) 0 - 1  
29 75. Stuch,Hans-Ferdi   (1½) - 46. Axmann,Michael,D   (1½) - - +  
30 73. Yon,Gregory   (1½) - 48. Witte,Volker,Dr.   (1½) 0 - 1  
31 80. Büttgenbach,Uwe    (1½) - 52. Lux,Andreas   (1½) ½ - ½  
32 53. Möws,Thomas   (1½) - 64. Hasanovic,Huzeir   (1½) 0 - 1  
33 54. Arnold,Bodo   (1½) - 86. Roder,Stephan   (1½) ½ - ½  
34 89. Russ,Christian   (1½) - 57. Janssen,Wolfgang   (1½) 0 - 1  
35 63. Foitzik,Peter   (1½) - 67. Milz,Ulrich   (1½) 1 - 0  
36 91. Teuber,Alfons   (1½) - 47. Lasser,Rene   (1) 0 - 1  
37 72. Scheunemann,Uwe   (1) - 56. Kronseder,Michae   (1) 1 - 0  
38 58. Skiber,Friedel   (1) - 76. Schüers,Christia   (1) 0 - 1  
39 85. Holz,Peter   (1) - 59. Pfister,Jürgen,D   (1) 0 - 1  
40 62. Diaubalick,Ulric   (1) - 93. Duong,Qui-Minh   (1) 1 - 0  
41 83. Müller,Horst   (1) - 71. Fröhling,Ewald   (½) 1 - 0  
42 87. Weirich,Ralf   (½) - 81. Kolleck,Wolf-Die   (½) ½ - ½  
43 92. Schneider,Erich   (½) - 88. Boschen,Fritz   (½) 0 - 1  
44 77. Zimmer,Elmar   (0) - 94. spielfrei   (0) + - -  

 

 

   

Termine  

April 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
   

Nächste Termine  

05. 04. 2020, 11:00 Uhr
Verbandsliga Runde 8: Bayer I - Pulheimer SC I
06. 04. 2020, 19:00 Uhr
Blitz-GP Runde 3
20. 04. 2020, 19:00 Uhr
Mitgliederversammlung
27. 04. 2020, 19:00 Uhr
Schnellschach-GP Runde 5
03. 05. 2020, 11:00 Uhr
Verbandsliga Runde 9: SK Troisdorf I - Bayer I
   
   

Benutzer Online  

Aktuell sind 164 Gäste und keine Mitglieder online

   
© Schachclub Bayer Leverkusen e.V.
Um unsere Webseite fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Für weitere Informationen siehe unsere Datenschutzerklärung