Paarungsliste der 6. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 11. Gramb,Marius   (4½) - 7. Peschel,Andreas   (4½)  -   
2 8. Esser,Michael,Dr   (4½) - 10. Asadzade,Idris   (4½)  -   
3 5. Auer,Martin FM (4) - 1. Schneider,Bernd IM (4)  -   
4 3. Grabowski,Pawel   (4) - 40. Pyrowicz,Jacek   (4)  -   
5 19. Pyka,Andreas Jan   (4) - 4. Ivic,Roman FM (4)  -   
6 2. Balduan,Markus FM (3½) - 14. Böhm,Stefan,Dr.   (3½)  -   
7 36. Birnkott,Manfred   (3½) - 6. Jügel,Marcel   (3½)  -   
8 9. Lindam,Ingo   (3½) - 20. Moors,Christoph   (3½)  -   
9 21. Meyer-Kahlen,Ste   (3½) - 12. Bruchmann,Norber   (3½)  -   
10 15. Sockel,Karl-Hein   (3) - 31. Hennig,Edgar Pau   (3)  -   
11 30. Raupach,Gregor   (3) - 17. Kies,Werner   (3)  -   
12 32. Gutt,Oswald   (3) - 18. Heller,Achim   (3)  -   
13 22. Hansel,Rainer   (3) - 29. Alexopoulos,Spir   (3)  -   
14 24. Rosenauer,Horst   (3) - 37. Kemper,Michael   (3)  -   
15 25. Pericic,Boris   (3) - 38. Blumenthal,Ralf   (3)  -   
16 27. Kuhn,Andreas   (3) - 39. Blomeyer,Peter   (3)  -   
17 28. Henseler,Klaus   (3) - 41. Ziabari,Morteza   (3)  -   
18 23. Vranidis,Athanas   (2½) - 43. Pützkaul,Karl   (3)  -   
19 50. Gnass,Arno   (2½) - 26. Rosenberger,Frit   (2½)  -   
20 60. Multhauf,Stefan   (2½) - 33. Schimpf,Rolf,Dr.   (2½)  -   
21 34. Boschek,Hans-Joa   (2½) - 57. Janssen,Wolfgang   (2½)  -   
22 42. Meckel,Helmut   (2½) - 63. Foitzik,Peter   (2½)  -   
23 64. Hasanovic,Huzeir   (2½) - 46. Axmann,Michael,D   (2½)  -   
24 48. Witte,Volker,Dr.   (2½) - 65. Gülden,Ralf   (2½)  -   
25 44. Kamphausen,Johan   (2) - 69. Zymeri,Kasim   (2)  -   
26 45. Türkkan,Nuh   (2) - 72. Scheunemann,Uwe   (2)  -   
27 47. Lasser,Rene   (2) - 74. Balduan,Karl-Hei   (2)  -   
28 52. Lux,Andreas   (2) - 83. Müller,Horst   (2)  -   
29 76. Schüers,Christia   (2) - 54. Arnold,Bodo   (2)  -   
30 78. Hoeper,Heinz-Joa   (2) - 55. Elsweiler,Karl-H   (2)  -   
31 59. Pfister,Jürgen,D   (2) - 80. Büttgenbach,Uwe    (2)  -   
32 61. Elshani,Shaip   (2) - 90. Vaghef,Mohammad    (2)  -   
33 84. Nölle,Michael   (2) - 62. Diaubalick,Ulric   (2)  -   
34 86. Roder,Stephan   (2) - 73. Yon,Gregory   (1½)  -   
35 53. Möws,Thomas   (1½) - 91. Teuber,Alfons   (1½)  -   
36 67. Milz,Ulrich   (1½) - 89. Russ,Christian   (1½)  -   
37 88. Boschen,Fritz   (1½) - 79. Breuer,Achim   (1½)  -   
38 56. Kronseder,Michae   (1) - 85. Holz,Peter   (1)  -   
39 81. Kolleck,Wolf-Die   (1) - 58. Skiber,Friedel   (1) - - +  
40 93. Duong,Qui-Minh   (1) - 77. Zimmer,Elmar   (1)  -   
41 71. Fröhling,Ewald   (½) - 87. Weirich,Ralf   (1)  -   
42 92. Schneider,Erich   (½) - 94. spielfrei   (0) + - -  

 

   

Termine  

August 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
   

Nächste Termine  

Keine Termine
   
   

Benutzer Online  

Aktuell sind 172 Gäste und keine Mitglieder online

   
© Schachclub Bayer Leverkusen e.V.
Um unsere Webseite fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Für weitere Informationen siehe unsere Datenschutzerklärung